Per entrambe le gare la chiusura iscrizioni è prevista alle ore 24.00 del 14.09.2017.
Non saranno ammesse iscrizioni sul posto.

In caso di rinuncia alla partecipazione, per qualsiasi motivo, non è previsto in nessun caso il rimborso della quota di iscrizione,
né la cessione del pettorale ad altro concorrente, né il trasferimento dell’iscrizione all’edizione successiva.

Verifica la tua iscrizione

Di seguito gli elenchi degli iscritti, con le relative situazioni. Si prega di controllare se il proprio stato è ok e provvedere all’invio dei dati mancanti in caso siano presenti caselle rosse.

6 ORE INDIVIDUALE (FEMMINILE)

Nominativo N. pettorale Modulo iscrizione Certificato Pagamento
Natolini Serena  1 OK OK  OK
Innocenti Francesca  2 OK OK  OK
Cortelletti Daniela  3 OK  OK  OK
Bazzana Silvia  4 OK OK  OK
De Lorenzo Fabiola  5  OK  OK  OK

6 ORE INDIVIDUALE (MASCHILE)

Nominativo N. pettorale Modulo iscrizione Certificato Pagamento
EHEIM JUERGEN  10 OK OK  OK
GIULIANO GIOVANNI  11 OK OK   OK
TRENTINI PATRICK  12 OK OK  OK
BRIDI ALESSANDRO  13 OK  OK  OK
NICOLUSSI MOTZE BRUNO  14 OK OK  OK
 COLOMBI SERGIO 15  OK  OK  OK
 FERRARI MARCO  16  OK  OK  OK
 MARZORATI ROLDANO  17  OK  OK  OK
 D’ALESSANDRO NICOLA  18 OK DA INVIARE DA INVIARE
 PELLEGRINI EURO  19  OK  OK  OK
 BURLON STEFANO MARCELLO  20 OK OK  OK
CISLAGHI ANGELO  22 OK OK  OK
LUCIDI GIORDANO  23  OK OK  OK
STEFFAN ODINO  24  OK  OK  OK
SPREAFICO MARCELLO  25  OK  OK  OK
NASCIMBENI LUCA 21  OK  OK OK
GABRIEL ALIN 26  OK  OK OK
BLASBICHLER JOSEF 31  OK OK OK
MIROSLAV KADLEC 27  OK OK DA INVIARE 
PAPA CARLO 28  OK  OK  OK
ZUCCARELLO NICOLA 29  OK OK  OK
VACCA MAURIZIO 30  OK  OK DA INVIARE
D’APRILE MICHELE 32  OK OK  OK
PAVONE FABRIZIO 36  OK DA INVIARE OK
GIRTLER MANUEL 35  OK OK  OK
MAIR HELMUTH 33  OK OK OK
MOSCA DANIELE 34  OK OK  OK

STAFFETTE

Nominativo N. pettorale Modulo iscrizione Certificati Pagamento

GLI INGORDI

MARASCA MARIO
FRANZOI IVAN
GRIMALDI CLAUDIO (C.)
FRANCHINI CHRISTIAN
LOVATO MARCO
ARCHIS DANIELE

 

19
20
21
22
23
24 

OK OK  OK

CENTURION RUNNERS

IORIS MONICA
MAZZAGLIA ANDREA
DI FILIPPO STEFANO
MOSCHEN ANDREA (C.)
CASTELLANI ISADORA
SOVERINI ANDREA

 

31
32
33
34
35
36

OK OK  OK

PEDRO FRIENDS

CULIN ELISABETTA
STRAPPAZZON JESSICA
LEONARDI PAOLO
BINELLI STEFANO (C.)
MELONI MARIO
VARNER PAOLO

 

25
26
27
28
29
30 

OK OK  OK

ACS DATA SYSTEM

VASON FEDERICO
RABENSTEINER ELIAS
LEITNER MELANIE
VASON FEDERICO (bis)
PICHLER EUGEN (C.)
MATTEOTTI MARCO

 

67
68
69
70
71
72 

OK  OK  OK

I PENSIONATI

FRUSCA ENIO
FILIPPI LEONARDO
COBBE GIORGIO (C.)
BARBORINI GIOVANNI
SALERNO FRANCESCO D
COVI MARIANO

 

37
38
39
40
41
42

OK OK  OK

6 ORE NDO

GALVAN SANDRO
GAGLIARDI PAOLA (C.)
VALMORBIDA ANDREA
SARTI LUCA
STRAPPAZZON CHRISTIAN
RIGOTTI DANIELA

 

43
44
45
46
47
48 

 OK  OK  OK

GSD MOMBOCAR

ERBOGASTO SALVATORE (C.)
EDERLE LUIGI
CERATO NICOLA
BEGHINI MARIA GRAZIA
PETITO FLAVIO
VALDO SARA

 

49
50
51
52
53
54

 OK  OK  OK
TEAM RUNNERS

ACHMUELLER HERMANN (C.)
PIGNATELLI TIZIANA
ANDERSAG NATALIE
BONASSI CHIARA
PASSERA ALESSIO
CORNA SIMONA

 

1
2
3
4
5

OK  OK  OK
 SUEDTIROLER LAUFVEREIN

HOELLER ALEXANDER
HUBER FELIX
KIRCHLECHNER CHRISTINE
FINK JOHANNES
PLANGGER OSWALD
FEICHTER MANFRED

55
56
57
58
59
60 

OK OK  DA INVIARE
PROVINCIA…E DINTORNI

RUNGGER HANNES
RUSSI SIMON
BEDIN DANIEL
OLIVER FABRIZIO
RAMAROLI FRANCO
TOMMASINI CHRISTIAN (C.)

 

61
62
63
64
65
66

 OK  OK DA INVIARE
 MUFFIN

TESSARO EVELYN
GAZZINI SILVIA
TESSARO MICHELA (C.)
SEIPELT TAMARA (bis)
GAZZINI SILVIA
TESSARO MICHELA (bis)

 

7
8
9
10 
11
12

OK OK OK
LA BANDA DEL FARAONE

EDITH PRAMSTRAHLER
ALESSANDRO BORTOLOTTI (C.)
PATRIZIA GOSETTI
FABRIZIO PASQUALON
ALESSANDRO VALCANAIA
MOHAMMED AMER

 

73
74
75
76
77
78

 OK  OK  OK
 SG PUPPEN

GASSER EHRENTRAUD
RABENSTEINER MARIALUISE
FERDIGG MONIKA
ZELGER ANNAMARIA
PLAIKNER TANJA  (C.)

GASSER MELANIE

 

13
14
15
16
17
18

OK OK OK
SG MIXED

KRITZINGER TOBIAS (C.)
SEEHAUSER VERONIKA
OSTHEIMER RENATE
MESSNER NOTBURGA
HINTERLECHNER KARL
HOCHKOFLER ROMAN

 

79
80
81
82
83
84

 OK  OK  OK

Con la collaborazione di: