Fast&Run 10 Km – 6 Ore Alto Adige – Südtirol

CLASSIFICA

# PET COGNOME NOME ANNO NAZ S TEAM GIRI DISTACCO MEDIA GARA Km/h TEMPO ORARIO START GUN START ID CHIP P/CAT PUNTI WAVE
1 66 RINALDI GIOACCHINO 9/1/1985 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10
17.32 00:34:17.754 11:00:54.000 11:00:54.000 66 1/UOMO M 0 1
2 68 CHINI LUCA 3/28/1977 IT M RUNCARD 10 00:00:06.997 17.26 00:34:24.751 11:00:54.000 11:00:54.000 68 2/UOMO M 0 1
3 84 VIGL ROLAND 3/16/1981 IT M SUEDTIROLER LV SPARKASSE 10 00:00:43.739 16.96 00:35:01.493 11:00:54.000 11:00:54.000 84 3/UOMO M 0 1
4 54 VENTURA BARTOLOMEO 5/5/1980 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:01:46.726 16.47 00:36:04.480 11:00:54.000 11:00:54.000 54 4/UOMO M 0 1
5 58 IULIANO FABIO 4/30/1971 IT M A.S. MERANO 10 00:02:13.982 16.26 00:36:31.736 11:00:54.000 11:00:54.000 58 5/UOMO M 0 1
6 83 DALLIO RICCARDO 12/9/1995 IT M ATLETICA VALLE DI CEMBRA 10 00:03:03.966 15.90 00:37:21.720 11:00:54.000 11:00:54.000 83 6/UOMO M 0 1
7 89 FRASCOLI STEFANO 12/24/1989 IT M CUS INSUBRIA EOLO 10 00:03:06.461 15.88 00:37:24.215 11:00:54.000 11:00:54.000 89 7/UOMO M 0 1
8 72 CAZZARO MANUEL 7/23/1991 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:05:05.686 15.08 00:39:23.440 11:00:54.000 11:00:54.000 72 8/UOMO M 0 1
9 71 VENNERE LUCA 7/10/1976 IT M ATHLETIC CLUB 96 10 00:05:35.188 14.89 00:39:52.942 11:00:54.000 11:00:54.000 71 9/UOMO M 0 1
10 62 RAMAROLI FRANCO 8/12/1969 IT M ASD TRIATHLON 3V 10 00:06:12.677 14.66 00:40:30.431 11:00:54.000 11:00:54.000 62 10/UOMO M 0 1
11 90 SCACCHETTI VALERIO 1/16/1970 IT M A.S. MERANO 10 00:06:13.428 14.66 00:40:31.182 11:00:54.000 11:00:54.000 90 11/UOMO M 0 1
12 53 VALMORBIDA ANDREA 9/17/1977 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:06:16.428 14.64 00:40:34.182 11:00:54.000 11:00:54.000 53 12/UOMO M 0 1
13 70 SARTI LUCA 6/24/1968 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:06:28.693 14.57 00:40:46.447 11:00:54.000 11:00:54.000 70 13/UOMO M 0 1
14 88 CRISTINI STEFANO 11/28/1971 IT M A.S. MERANO 10 00:06:39.436 14.50 00:40:57.190 11:00:54.000 11:00:54.000 88 14/UOMO M 0 1
15 82 GAGLIARDI PAOLA 10/28/1963 IT F ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:07:20.190 14.27 00:41:37.944 11:00:54.000 11:00:54.000 82 1/DONNA F 0 1
16 75 COVI MARIANO 4/26/1960 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:07:52.938 14.08 00:42:10.692 11:00:54.000 11:00:54.000 75 15/UOMO M 0 1
17 64 BELLISARIO GIANLUCA 11/2/1976 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:09:01.433 13.71 00:43:19.187 11:00:54.000 11:00:54.000 64 16/UOMO M 0 1
18 61 DE NICOLO' FRANCESCO 1/18/1977 IT M TERZO TEMPO TRAIL ASD 10 00:09:04.699 13.69 00:43:22.453 11:00:54.000 11:00:54.000 61 17/UOMO M 0 1
19 69 ORLANDINI LUCA 7/4/1973 IT M ASD SESSANTALLORA 10 00:10:02.939 13.40 00:44:20.693 11:00:54.000 11:00:54.000 69 18/UOMO M 0 1
20 52 THURNHER ANDREA 5/8/1969 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:10:28.413 13.27 00:44:46.167 11:00:54.000 11:00:54.000 52 19/UOMO M 0 1
21 78 MARASCA MARIO 3/16/1967 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:13:43.377 12.37 00:48:01.131 11:00:54.000 11:00:54.000 78 20/UOMO M 0 1
22 50 MAZZIER ALESSANDRO 8/26/1972 IT M HAUNOLD ORIENTEERING TEAM 10 00:13:57.621 12.31 00:48:15.375 11:00:54.000 11:00:54.000 50 21/UOMO M 0 1
23 51 INNOCENTI ANDREA 11/27/1966 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:14:26.367 12.19 00:48:44.121 11:00:54.000 11:00:54.000 51 22/UOMO M 0 1
24 74 ARENA MARIA GIULIA 10/28/1982 IT F DKRUNNERS 10 00:14:40.366 12.13 00:48:58.120 11:00:54.000 11:00:54.000 74 2/DONNA F 0 1
25 63 DESSI' GABRIELE 11/29/1978 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:14:50.365 12.09 00:49:08.119 11:00:54.000 11:00:54.000 63 23/UOMO M 0 1
26 76 PROSSERI MARIANO 3/1/1975 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:14:50.390 12.09 00:49:08.144 11:00:54.000 11:00:54.000 76 24/UOMO M 0 1
27 67 FELIS GIUSEPPE 12/17/1972 IT M ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 10 00:15:02.363 12.04 00:49:20.117 11:00:54.000 11:00:54.000 67 25/UOMO M 0 1
28 73 PASTORE MARCO 2/13/1987 IT M BOSCAINI RUNNERS 10 00:15:22.859 11.96 00:49:40.613 11:00:54.000 11:00:54.000 73 26/UOMO M 0 1
29 60 SALERNO FRANC. DOMEN. 10/4/1959 IT M ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:15:39.856 11.89 00:49:57.610 11:00:54.000 11:00:54.000 60 27/UOMO M 0 1
30 86 PRAMSTALLER SARA 8/28/1988 IT F
10 00:16:49.116 11.62 00:51:06.870 11:00:54.000 11:00:54.000 86 3/DONNA F 0 1
31 81 CAMPEDELLI NADIA 2/10/1972 IT F ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:20:16.342 10.89 00:54:34.096 11:00:54.000 11:00:54.000 81 4/DONNA F 0 1
32 85 ROSSI ROMINA 9/26/1973 IT F SAF BOLZANO 10 00:20:23.351 10.86 00:54:41.105 11:00:54.000 11:00:54.000 85 5/DONNA F 0 1
33 77 FOLGARAIT MARIAPIA 12/1/1961 IT F
10 00:21:01.088 10.74 00:55:18.842 11:00:54.000 11:00:54.000 77 6/DONNA F 0 1
34 79 CHIARANI MARTINA 12/24/1972 IT F ASD DRIBBLING BOLZANO 10 00:23:43.311 10.24 00:58:01.065 11:00:54.000 11:00:54.000 79 7/DONNA F 0 1

Scarica la classifica in formato PDF:

Classifica