Ultra Maratona – 6 Ore Alto Adige – Südtirol
CLASSIFICA ASSOLUTA














6 Ore Alto Adige - Südtirol













08/09/2019 10:00













Classifica Assoluta







































Pos Bib Name S Cat #Cat Team Var # Laps Last Lap (m) Tot. Distance (m)
1 10 MENEGARDI MARCO M UOMO 1 BERGAMO STARS ATLETICA
81 313 87955
2 26 WIESER ALEX M UOMO 2 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER +13 68 1055.45 74631.45
3 18 BALDRATI STEFANO M UOMO 3 ATLETICA CORRIFERRARA +14 67 348.9 72842.9
4 30 NATOLINI SERENA F DONNE 1 BERGAMO STARS ATLETICA +14 67 272.05 72766.05
5 34 ALBERTINI ELISABETTA F DONNE 2 PODISTICA RUBIENESE +15 66 172.25 71584.25
6 8 NASCIMBENI LUCA M UOMO 4 TEAM SPORTLER BOLZANO +16 65 409 70739
7 35 MAI SYBILLE F DONNE 3 TG VIKTORIA AUGSBURG +17 64 51.5 69299.5
8 4 BURLON STEFANO MARCELLO M UOMO 5 ALPAGO TORNADO RUN +19 62 369.3 67453.3
9 13 VIEZZI MANUEL M UOMO 6 IMPOSSIBLE TARGET +20 61 553.7 66555.7
10 23 DEMETZ ALWIN M UOMO 7 ASV GHERDEINA RUNNERS +22 59 675.35 64513.35
11 19 BATTISTI IVAN M UOMO 8 LAGARINA CRUS TEAM +22 59 340 64178
12 7 MARZORATI ROLDANO M UOMO 9 VEGANSPORT ASD +23 58 583.6 63339.6
13 14 MARQUES DOS SANTOS CARLOS ALBERTO M UOMO 10 GS VALSUGANA +24 57 976.3 62650.3
14 38 BONASSI CHIARA F DONNE 4 ATLETICO PARATICO +24 57 153.35 61827.35
15 28 PELLEGRINI EURO M UOMO 11 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA +24 57 10.85 61684.85
16 6 LEITA ANDREA M UOMO 12 ASD PODISMO BUTTRIO +25 56 946.55 61538.55
17 31 ENGLARO MIHAELA IVANOVA F DONNE 5 BERGAMO STARS ATLETICA +25 56 244.8 60836.8
18 3 COLOMBI SERGIO M UOMO 13 TEAM SPORTLER BOLZANO +25 56 157.2 60749.2
19 37 TORRICELLI SILVIA F DONNE 6 CIRC. RICREATIVO CITTANOVA +26 55 401.55 59911.55
20 25 TORRICELLI WERTHER M UOMO 14 CIRC. RICREATIVO CITTANOVA +32 49 569.6 53587.6
21 24 ZANARDI ANGIOLINO M UOMO 15 GSD MOMBOCAR +32 49 541.6 53559.6
22 32 CORTELLETTI DANIELA F DONNE 7 TRENTINO RUNNING TEAM +32 49 74.7 53092.7
23 36 ZORZELLA SIMONA F DONNE 8 GS LAMONE +33 48 826.35 52762.35
24 21 BERTOLDI MATTEO M UOMO 16 FIDAL: 084408 +33 48 667.85 52603.85
25 5 FERRANTE YURI M UOMO 17 PASSO CAPPONI ASD +34 47 397.5 51251.5
26 12 RAVAZZINI MAURIZIO M UOMO 19 BERGAMO STARS ATLETICA +38 43 545.5 47071.5
27 2 BRIDI ALESSANDRO M UOMO 18 TRENTINO RUNNING TEAM +38 43 133.85 46659.85

11 BRANCHI SERGIO M UOMO
G.P. VILLASANTESE
0


33 BAVA CATERINA F DONNE
BOSCAINI RUNNERS
0


1 FERRARI MARCO M UOMO
ATLETICA PARATICO
0


15 JOOS STEPHAN M UOMO
TG VIKTORIA AUGSBURG
0


22 BONI STEFANO M UOMO
PASSO CAPPONI ASD
0


27 MURER GIANNI M UOMO
U.S. BRONZOLO
0

Scarica la classifica in formato PDF:

Classifica assoluta .pdf